• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

февраль март апрель

Свидание с талантом

Среди многих замечательных традиций, существующих в школе, особое место занимает мероприятие для юных талантов и их наставников, которое проходило 18 апреля 2018 года в концертном зале ДШИ №8 им. Д.С.Русишвили под названием «Свидание с талантом!»

Концерт прошел на одном дыхании, зрители целый час наслаждались музыкальными композициями в исполнении наших талантливых ребят. Юные музыканты ярко продемонстрировали свое умение и исполнительское мастерство.

После концерта обучающиеся,  все из которых уже являются победителями престижных конкурсов различного уровня,  были награждены заслуженными аплодисментами и памятными грамотами: Гурьев Г. , Фролова Н., Мищенко Н., Михайловский О.,  Михайловский Г.,  Журавлев Г., Тищенкова В., Рябоконь М., Рябоконь София, Жукова С., Никифоров С., Веселова М., Барковский К.,  Мурашко И., Гальченко Д., Иванов И., Павлюченкова Варвара, Попов Д., Ильина П., Меренкова К.,  Изюмский Д., Косьяненко С., Хасина К., Бондарь Н., Савостьянова Н., Медведева Л., Бурыкина Л., Корнеенкова В., Крехтунова Ю., Журавлева Д., Лозненкова С., Бобров Е., Чугайнова И., Кулиненкова С.,  Мозговая С., Приходченко В., Маслюкова Д., Кошманов Н., Власов Д., Ковалева В., Лелетина К., Степанова К., Шелкова Д., Крупенькина А., Ильин В., Дробязкин К., Королев Н., Тюмина Т., Бугаев А., Разуева Н., Лебедева Н., Морозов Н., Носова Н., Каменков С., Каменков М.

Творческие коллективы: хор «Вдохновение», образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Парафраз», ансамбль скрипачей «Фа-Сольки», ансамбль русских народных инструментов «Фантазия», хоровой коллектив «Карамелька».

Конечно же поздравления были адресованы не только ребятам, но и их педагогам, сумевшим зажечь в своих учениках искру творческого вдохновения: Путятова О.А., Пономарева Г.В., Жданова А.В., Монахова Л.И., Котова Е.А., Глазова И.В., Барабанова И.Е., Семенова А.А., Кушнирчук Т.П., Маслюкова Е.А., Хромова И.Л., Жебровская И.А., Калашникова О.В., Бейсенбина Т.А., Бородий Е.М, Мерусева Т.Е, Новосильцев Е.Г., Мурзалева Л.Н., Уколова Е.Е., Барабанова И.Е., Ткаченко Н.И., Дмитриева Т.И., Саврацкая Н.И.

Желаем ребятам творческих успехов и вдохновения! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Маслюкова Е.А., зам. директора по ВР