май июнь июль

Растем с музыкой

17 апреля 2018 года в детском саду «Каравай» состоялся весенний концерт под названием « Растем с музыкой». Благодаря юным музыкантам из ДШИ № 8 им. Д.С.Руссишвили и их преподавателям малыши из детского сада совершили воображаемое путешествие на волшебном автомобиле по весенней стране.

Воспитанники детского сада с большим удовольствием приняли участие в увлекательном путешествии по своей стране и услышали интересные музыкальные произведения, названия которых перекликались с весенними праздниками и названиями рек и городов. Малыши и их воспитатели наградили организаторов концерта громкими аплодисментами.

В мероприятии приняли участие преподаватели народного отделения ДШИ № 8 Бейсенбина Т. А., Мерусева Т. Е, Шелемотов О. А. и их воспитанники: Ктрющенков Савелий, Яшкильдин Егор, Тюмина Таня, Кузин Денис, Козлов Иван, Дмитриев Артем.