февраль март апрель

МАСТЕР-КЛАССЫ Михаила Ашурова и Александры Будо

30 марта 2018 г. на базе МБУДО ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили для преподавателей муниципальных учреждений дополнительного образования Смоленска и Смоленской области прошли мастер-классы лауреата Международных конкурсов, артиста камерного ансамбля «Солисты Москвы», преподавателя ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского Михаила Ашурова и лауреата Международных конкурсов, артистки Государственного симфонического оркестра «Новая Россия», автора образовательных музыкальных программ для детей Александры Будо.

В мастер-классах приняли участие обучающиеся нашей школы – Бондарь Анастасия (преп. Заслуженный работник культуры Пономарева Г.В.), Жукова София и Никифоров Семен (преп. Кушнирчук Т.П.), Лелетина Кира и Савостьянова Натали (преп. Котова Е.А.). Известные музыканты отметили хороший уровень подготовки обучающихся, а также поделились своими секретами мастерства.

Кушнирчук Т.П.,

зав. МО «Оркестровые инструменты»

image6.

image7.