февраль март апрель

Концерт «Зажги звезду добра»

Воскресным  солнечным утром 18 октября в школе искусств было оживленно: учащиеся и преподаватели ждали приезда гостей - детей  из РЦ «Вишенки». Артисты серьезно готовились к своим выступлениям: настраивались,  репетировали пассажи…

Сценарий концерта  Бородий Елена Михайловна и Семенова Анна Александровна составили так, чтобы  дети интересно, весело и не утомительнопровели время.

Концерт начался с песни «Зажги звезду добра» в исполнении Чистяковой Любы. Прекрасная презентация ФедоровойНатальи Евгеньевны вызвала восторг у зрителей. Воспитанники нашей школы очень старались, они дарили частичку своего сердца  вместе с музыкальными номерами детям из центра «Вишенки».  Зрителям очень понравился концерт, который прошел на одном дыхании,  они остались довольны от знакомства с нашей школой,  зарядились положительными эмоциями,и  в хорошем мажорном настроении, уехали домой.

У нас задача так проста:

Дарить добро от сердца к сердцу

И в ваше сердце поскорей

Вы - доброте откройте дверцу!

Зрители и артисты Ирха Алёна

Минченко Влад Скрипичный дуэт Мори Серина и Чмурова Катя

концерт

Вокальный дуэт Чистякова Люба и Новосильцева НастяВедущая Семенова А.А.