• Набор в 1 класс на 2024-2025 гг.

февраль март апрель

Концерт для пап и мам

6 марта 2014 года в концертном зале детской школы искусств № 8 прошел традиционный концерт «Для пап и мам!», посвященный Дню защитников Отечества и Международному женскому дню 8 Марта. С праздником всех присутствующих поздравил хор мальчиков «Орлята», вокальная группа учащихся хора «Вдохновение», а также учащиеся фортепианного отделения: фортепианный дуэт «Консонанс», а также учащиеся Якушева Даша, Фролкова Алина. Украшением праздника стало выступление учащихся оркестрового отделения: дуэт скрипачей «Звездочки», а также учащихся Добреньковой Ангелины и Буравлева Богдана. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении учащихся отделений народных инструментов и эстрадно-джазового искусства: Васильева Андрея, Ростаргуева Владимира, Стафеевой Александры, Минченкова Влада, Синицина Сергея, Новосильцевой Анастасии. Сколько Любви вложено в каждый концертный номер. Вокал, инструментальная музыка, стихи – все яркое, выразительное, незабываемое. А главное – это атмосфера, атмосфера любви, творчества и мастерства.

Смотреть фото в ФОТОЛЬБОМЕ