февраль март апрель

«Дорогою добра!»

16 февраля 2018 г. в МБУДО «ДШИ №8 им. Д. С. Русишвили» г. Смоленска, состоялся  III школьный  конкурс-фестиваль хоровых коллективов «Дорогою добра!»

Праздник получился, ярким, насыщенным! Участники порадовали разнообразной программой.

Особую благодарность и признательность, за активную и плодотворную работу в качестве членов жюри III школьного   конкурса-фестиваля  хоровых коллективов, хочется выразить:

• преподавателю МБУДО «ДШИ №8 им. Д. С. Русишвили» г. Смоленска  -  Семеновой Анне Александровне;
    • преподавателю МБУДО «Музыкальная школа №5 им. В. П. Дубровского» г. Смоленска - Войтиковой Валентине Ивановне;
    • заслуженному работнику  культуры  РФ, преподавателю ГБПОУ «Смоленское областное училище им. М. И. Глинки» - Зайцевой  Людмиле Борисовне;

Результаты III школьного конкурса -  фестиваля хоровых коллективов:

Лауреат I степени

хоровой коллектив старших                                          классов хорового отделения  «Вдохновение»                                       руководитель: Ткаченко Н. И.                                         концертмейстер:  Путятова О. А.

Лауреат II степени

хоровой коллектив младших                                         классов хорового отделения «Карамелька»

Дипломант I степени

хоровой коллектив младших                                         классов хорового отделения «Радость»

руководитель: Ткаченко Н. И.

концертмейстер:  Калашникова О. В.

Дипломант II степени

хоровой коллектив 1 класса хорового отделения                                          руководитель: Дмитриева Т. И.                             концертмейстер:  Новикова М. И.

Дипломант III степени

хоровой коллектив младших                                            классов  инструментальных отделений

Специальный диплом

«Лучшее исполнение произведения