февраль март апрель

Бумажные и музыкальные фантазии

27.04.18  в МБУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ» состоялось открытие выставки учебных и творческих работ студентов и преподавателей смоленского государственного университета. Выставка знакомит посетителей с выразительным, тонким, требующим большого труда и умения искусством вырезания из бумаги.

Перед началом выставки с концертными номерами выступили обучающиеся оркестрового отдела нашей школы. Ансамбль скрипачей младших классов «Фа-Сольки» (руководитель Котова Е.А.) исполнил две ярких пьесы современного английского композитора Питера Мартина. Порадовало зрителей и выступление инструментального трио учащихся 2 класса Лозненковой Стеши, Кулиненковой Сони и Чугайновой Инги (класс преподавателей Глазовой И.В. и Котовой Е.А.) Выступление ребят было тепло встречено зрителями выставки.

Е.А. Котова,

преподаватель МО «Оркестровые инструменты»