УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили" города Смоленска

год основания 1983 год
214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, дом 14
Тел.: (4812) 52-42-37, 55-79-72, 30-06-11

Меню

Анонс

Календарь событий

август сентябрь октябрь

    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

График работы преподавателей и концертмейстеров

 

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Барабанова Ирина Евгеньевна

 

12.10-12.50, 13.20-19.30

10.10-12.00, 13.50-19.10

 

11.20-12.30, 13.50-18.40

9.40-10.20, 10.50-17.30

2.

Барковская Лидия Семеновна

9.40-12.00,  13.00-17.00

10.30-12.00, 13.00-16.10

12.10-17.00

8.50-12.00,  12.30-17.00

9.40-10.30,  12.10-17.00

 

3.

Барыкин Геннадий Александрович

 

8.50-11.10,  14.40-17.30

13.50-16.10

8.50-11.40,  14.40-17.50

 

15.00-16.00

4.

Бейсенбина Татьяна Александровна

14.40-16.40

14.40-18.20

14.40-15.20

9.40-10.20,  15.00-17.30

14.10-17.50

13.50-16.10

5.

Бородий Елена Михайловна

14.10-18.20

9.40-11.10, 13.50-17.50

8.20-9.30, 13.20-18.20

8.50-10.50, 13.50-17-00

10.30-11.40, 13.50-18.40

8.50-9.30,   15.50-16.30

6.

Власова Ольга Алексеевна

11.20-13.20,  13.50-17.50

9.10-12.50,  13.20-17.00

10.30-12.00, 13.20-18.40

9.40-11.10,  13.20-17.00

9.40-12.30,  13.50-18.20

 

7.

Дмитриева Татьяна Ивановна

9.10-12.00,  15.50-18.20

16.20-19.10

9.10-11.10,  15.30-19.10

                      16.40-19.10

9.10-11.10,  14.40-19.10

 

8.

Ефименкова Вера Анатольевна

9.10-10.50,  13.50-18.40

8.00-12.00,  14.40-17.00

14.10-19.30

8.00-10.20,  14.40-19.10

8.00-12.00,  14.40-16.10

 

9.

Жебровская Инна Анатольевна

10.30-14.30, 15.00-18.20

10.50-12.00, 13.00-18.20

10.30-12.30, 13.20-18.40

10.50-13.40, 14.10-18.40

10.30-12.50, 13.50-17.50

10.00-12.50, 13.20-15.20

10.

Жданова Алла Васильевна

9.40-12.50,  13.20-16.40

10.50-12.30, 13.50-19.10

16.40-19.30

9.10-12.30, 13.20-17.30

 

 

11.

Захарченко Жанна Васильевна

10.30-12.00, 13.50-19.10

10.00-12.00, 13.50-18.20

10.00-12.00, 14.10-18.40

10.00-12.00, 13.20-17.50

10.30-12.00, 13.20-18.20

 

12.

Зуева Ольга Петровна

 

8.20-9.00, 11.20-14.30

 

 

13.50-15.20

8.00-9.30, 13.00-14.30

13.

Иванова Лилия Михайловна

 

 

 

 

 

8.50-16.10

14.

Изюмская Ольга Сергеевна

9.40-12.00, 13.50-17.50

9.40-10.20

14.40-19.30

14.10-18.40

12.10—12.50

16.20-16.40

15.

Калашникова Ольга Владимировна

10.50-12.50, 13.20-18.40

9.10-11.10, 12.30-17.50

10.30-12.00, 12.30-18.20

12.30-18.20, 18.50-19.30

11.20-17.00, 17.30-18.20

15.30-17.50

16.

Канева Татьяна Игоревна

 

 

13.00-18.20

9.40-13.40,  15.30-16.10

 

8.50-12.50,  13.50-16.10

17.

Киреенкова Галина Валентиновна

10.30-11.10, 12.10-18.40

9.10-9.30, 12.30-19.30

10.30-11.20, 13.00-18.40

13.00-19.30

 

 

18.

Котова Елена Александровна

10.00-12.00, 12.30-17.50

9.40-13.20,  13.50-17.30

 

10.30-13.20,  13.50-18.20

8.50-12.00,  13.00-17.00

 

19.

Крылов Константин Юрьевич

 

9.40-12.00,  14.40-17.00

 

10.30-12.00,  14.40-16.10

14.40-15.20

 

20.

Кузнецова Людмила Михайловна

13.00-18.40

12.30-18.40

8.50-12.00, 13.00-18.40

8.50-9.30,  13.00-18.40

8.50-10.20, 12.30-18.40

15.50-16.30

21.

Кушнирчук Татьяна Петровна

8.50-12.00,  14.40-18.40

9.40-12.30,  13.50-19.30

8.00-12.00,  13.50-15.50

9.40-12.00,  13.00-17.50

9.40-12.00,  14.40-19.30

8.50-11.40,  13.00-16.40

22.

Мерусева Татьяна Евгеньевна

10.50-12.30, 13.00-17.50

14.10-16.40

9.10-11.40, 13.00-17.30

 

9.10-11.40, 13.00-17.30

 

23.

Монахова Лариса Ивановна

8.20-10.20, 14.40-19.10

8.20-10.20,  14.40-19.30

14.40-20.20

8.00-10.20,  14.10-18.40

 

 

24.

Мурзалева Лариса Николаевна

8.20-12.00, 13.50-17.00

13.00-17.50

13.00-17.00

13.00-17.30

9.40-12.30,  13.50-17.00

 

25.

Новосильцев Евгений Георгиевич

13.00-18.20

8.00-8.40, 13.50-16.10

 

8.00-8.40, 13.00-17.30

 14.40-17.50

 

26.

Овечкина Наталья Сергеевна

9.40-10.20, 13.50-17.50

9.40-12.50, 14.40-17.00

 

10.30-11.10

13.00-13.40, 16.20-19.00

13.50-16.10

27.

Путятова Оксана Анатольевна

9.10-11.40,  13.00-18.20

8.00-8.40,  13.50-20.20

9.10-12.50,  13.50-17.50

10.50-11.30, 13.50-19.10

8.00-12.00, 13.00-16.10

8.50-10.20,  11.20-16.10

28.

Саврацкая Наталия Ивановна

10.30-12.00, 13.20-17.30

10.30-12.00, 13.20-17.30

10.30-12.00, 13.20-18.20

10.30-12.00, 13.20-17.30

10.30-12.00, 13.00-18.20

10.50-13.40

29.

Семенова Анна Александровна

9.40-12.00,  13.50-17.50

 13.20-18.40

9.40-12.00, 13.50-17.50

10.50-11.10,  13.50-17.00

 

 

30.

Точилкина Ирина Владимировна

9.10-12.50, 14.40-18.20

15.30-17.50

9.10-11.10, 15.30-19.30

8.20-11.10,  16.40-17.50

8.50-11.10, 16.20-17.50

 

31.

Уколова Елена Евгеньевна

8.00-11.10, 12.10-15.20

8.20-12.00,  13.00-16.10

10.30-12.00, 13.00-17.50

8.50-12.30,  13.20-16.10

8.50-12.00,  13.00-16.10

8.00-14.10

32.

Фатьянова Татьяна Борисовна

8.50-11.10, 13.20-17.50

8.50-11.40, 13.50-17.50

9.10-10.50,  13.50-18.20

8.50-11.10,  14.40-18.40

 

14.40-17.50

33.

Федорова Наталья Евгеньевна

9.40-12.00, 13.50-18.40

9.10-11.40, 13.50-18.40

10.30-11.10, 13.50-19.30

8.50-11.10, 13.50-18.40

11.20-12.50, 14.40-19.30

15.00-15.40

34.

Хромова Ирина Леонидовна

9.40-15.20, 15.50-16.40

11.40-12.20, 13.00-18.40

10.30-12.00, 12.30-17.30

10.30-12.00, 12.30-17.30

10.30-12.00, 12.30-17.30

9.40-14.30

35.

Шелемотов Олег Александрович

15.00-18.20

8.00-10.20, 14.40-17.00

 

 14.40-17.50

8.00-12.00, 14.40-18.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образовательные ресурсы