УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили" города Смоленска

год основания 1983 год
214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, дом 14
Тел.: (4812) 52-42-37, 55-79-72, 30-06-11

Меню

Анонс

Календарь событий

август сентябрь октябрь

    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши достижения 2016-2017

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2016-2017 гг.

Ф. И. обучающегося

(наименование

коллектива)

Наименование конкурса

Лауреат

Дипломант

Специальные

Грамоты

Международный уровень

72

8

8

Фомченкова Ксения

 

12 –й Международный конкурс детского рисунка «Пушкин глазами детей»

 

 

За участие

Анисимова Виктория

 

 

За участие

Будякова Таисия

 

 

За участие

Сайченкова Полина

 

 

За участие

Ясенова Вера

 

 

 

За участие

Фомченкова Ксения

Международный проект Дней Германии в Смоленске: выставка-конкурс «Молодежь за мир без насилия»

Лауреат

 

 

Специальная грамота

Киселева Виктория

Лауреат

 

 

 

Киселей Сергей

Лауреат

 

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

 

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

 

 

Пекарская Мария

 

Дипломант 1 степени

 

Балалаева Амалия

Международный конкурс детского изобразительного искусства «С чего начинается Родина…»

Лауреат

2 степени

 

 

Балалаева Амалия

Лауреат

3 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Лауреат

2 степени

 

 

Балалаева Амалия

Детский художественный конкурс Международного общественного фонда «Российский фонд мира» «палитра мира»

 

 

За участие

Балалаева Амалия

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Сельская жизнь»

Лауреат

1 степени

 

 

Балалаева Амалия

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2016-го»

Лауреат

1 степени

 

 

Балалаева Амалия

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Колокольчики мои»

Лауреат

3 степени

 

 

Хор «Карамелька»

Международный конкурс талантов и дарований «Ветер перемен», г. Брянск

Лауреат

3 степени

Дипломант

2 степени

 

Хор «Карамелька»

3-й Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Славься, Глинка», г. Смоленск

 

Дипломант

1 степени

 

Фомичев Алексей-Журавлев Гордей

Лауреат

1 степени

 

 

Ансамбль народных инструментов «Фантазия»

 

Лауреат

2 степени

 

 

Попов Даниил

Лауреат

3 степени

 

 

Михайловский Глеб

Лауреат

2 степени

 

 

Жукова София

Лауреат

2 степени

 

 

Рябоконь София

Лауреат

3 степени

 

 

Сорокина Дарья

 

Дипломант 1 степени

 

Жукова-Михайловский

Лауреат

2 степени

 

 

Мори - Сорокина

Лауреат

1 степени

 

 

«Фа-Сольки»

Лауреат

1 степени

 

 

«Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Мищенко

Лауреат

1 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Орешкова Злата

Лауреат

3 степени

 

 

Фролова-Ипатова

 

Дипломант

1 степени

 

Мори-Мищенко

Международный конкурс –фестиваль солистов и малых форм «Призвание»

Гран-при

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

2 степени

 

 

Мори Серина

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Сорокина

Лауреат

1 степени

 

 

Фролова Анастасия

Открытый Международный конкурс «Шаг за шагом»

Лауреат

3 степени

 

 

Фролова-Мищенко

Лауреат

3 степени

 

 

Мищенко Анастасия

 

Дипломант

1 степени

 

Мори-Мищенко

Лауреат

3 степени

 

 

Михайловский Глеб

Лауреат

2 степени

 

 

Михайловский Глеб

Лауреат

2 степени

 

 

Жукова София

Лауреат

2 степени

 

 

Жукова София

Лауреат

2 степени

 

 

Мори Серина

Лауреат

3 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Жукова-Михайловский

Лауреат

1 степени

 

 

Жукова-Михайловский

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Сорокина

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Международный телевизионный конкурс «Таланты России в Год экологии»

Лауреат

1 степени

 

 

Орешкова Злата

Лауреат

1 степени

 

 

Мори С. – Мищенко А.

Лауреат

1 степени

 

 

Веселова Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Иванов Илья

Лауреат

1 степени

 

 

Жукова-Михайловский

Лауреат

1 степени

 

 

Рябоконь София

Лауреат

1 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Сорокина

Лауреат

1 степени

 

 

«Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Михайловский Глеб

Лауреат

2 степени

 

 

Жукова София

Лауреат

2 степени

 

 

Касьяненко София

Лауреат

2 степени

 

 

Панов Станислав

Лауреат

2 степени

 

 

Мозговая Стефания

Лауреат

2 степени

 

 

Журавлева Диана

Лауреат

2 степени

 

 

Корнеенкова Василиса

Лауреат

3 степени

 

 

Группа «Бусинки»

Международный интернет-конкурс «Талантико»

Лауреат

1 степени

 

 

 

Власов Дмитрий

Лауреат

1 степени

 

 

Брызгалов Дмитрий

Лауреат

3 степени

 

 

 

Попов Даниил

8-й Международный конкурс «Смоленский бриллиант»

Лауреат

3 степени

 

 

Иванов Илья

11-й Международный конкурс «Хрустальная лира», г. Смоленск

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко - Гальченко

7-й Международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод»,

г. Смоленск

Лауреат

3 степени

 

 

Веселова Мария

2-й Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Русские мотивы», г. Смоленск

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Мищенко

Лауреат

3 степени

 

 

Попов Дании

 

Дипломант

2 степени

 

Мурашко-Гальченко

 

 

Дипломант

2 степени

 

Мурашко-Гальченко

 

Международный интернет-конкурс «Talentpresto»

Лауреат

1 степени

 

 

Васильева Алиса

Международный конкурс-игра по музыке «Аккорд»

 

 

За участие

Всероссийский уровень

32

1

2

Киселева Виктория

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

 

Победитель

 

 

Киселев Сергей

Всероссийский творческий конкурс «Рождественская сказка»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

3 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Всероссийский конкурс детского художественного творчества

«УМНИКУС»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Всероссийский творческий конкурс «Планета собак»

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Пекарская Мария

Всероссийский конкурс детского рисунка «как я берегу энергию»

 

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Всероссийский творческий конкурс «Котик ласковый животик»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Всероссийский творческий конкурс рисунков «Фантазия»

Лауреат

3 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Всероссийский творческий конкурс рисунков «В лесах России»

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Всероссийский творческий конкурс «Снежные красавицы»

 

 

За участие

Киселева Юлия

 

 

За участие

Мори Серина

Всероссийский творческий конкурс образовательного центра «Сириус», г. Сочи

Победитель

 

 

Мищенко Анастасия

Победитель

 

 

Мозговая Стефания

Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Vivosolfeggio»

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

3 степени

 

 

Улисова Алина

 

Дипломант

 

«Фантазия»

2-й Всероссийский интернет-конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон»

Лауреат

3 степени

 

 

Самусенкова Евгения

Всероссийский конкурс «Педагогика 21 века: исследовательские работы и проекты»

 

Победитель

(1 место)

 

 

Киселев Сергей

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Узнавай-ка!»,

г. Москва

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

3 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Всероссийский творческий конкурс «Прекрасно дивное творенье, великий град Святой Руси!»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2 степени

 

 

Региональный уровень

163

23

58

Киселева Юлия

Областной конкурс на стипендию Администрации Смоленской области «Юные таланты Смоленщины»

 

Победитель

 

 

Мищенко-Орешкова

2-й Региональный конкурс инструментального исполнительского мастерства «Музыкальное созвездие Смоленщины (памяти А.В. Станчинского)»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Сорокина

Лауреат

1 степени

 

 

«Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

 

Михайловский Глеб

 

Дипломант

1 степени

 

Жукова-Михайловский

 

Дипломант

1 степени

 

Никифоров-Бобров

 

Дипломант

1 степени

 

 

Ковалева Олеся

 

Дипломант

2 степени

 

Лелетина Кира

 

Дипломант

2 степени

 

Сорокина Дарья

 

Дипломант

2 степени

 

Меренкова Карина

Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины»

Лауреат

3 степени

 

 

Ансамбль «Парафраз»

Лауреат

2 степени

 

 

Мищенко Анастасия

 

Дипломант

1 степени

 

Орешкова Злата

Лауреат

3 степени

 

 

Расстрыгина-Веселова

 

Дипломант

3 степени

 

Фомичев-Журавлев

Лауреат

1 степени

 

 

Павлюченкова Варвара

Лауреат

2 степени

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Мори-Мищенко

 

Дипломант

2 степени

 

Иванов Илья

 

Дипломант

1 степени

 

Мурашко-Гальченко

Лауреат

3 степени

 

 

Веселова Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Мори-Сорокина

Лауреат

3 степени

 

 

Мищенко-Орешкова

Лауреат

2 степени

 

 

Михайловский Глеб

 

Дипломант

1 степени

 

Власов Дмитрий

 

Дипломант

3 степени

 

Рябоконь София

 

Дипломант

3 степени

 

Жукова-Михайловский

 

Дипломант

3 степени

 

Гулевская Ксения

 

 

За участие

Ткачева Анастасия

 

 

За участие

Иванов Илья

6-й областной открытый конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы планеты»

Лауреат

2 степени

 

 

Сенчак Александра

 

Дипломант

1 степени

 

Меренкова Карина

Областной фестиваль-конкурс «Голоса 21 века»

 

 

 

За участие

Хор «Орлята»

2-й Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов «Я люблю тебя, Россия!»

Лауреат

3 степени

 

 

Мищенко Анастасия

9-й Смоленский областной открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, муз. училищ «М.И. Глинка и русская музыка»

Лауреат

1 степени

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

3 степени

 

 

Ирха Алена

Лауреат

3 степени

 

 

Акаев Денис

 

Дипломант

 

Акаева Полина

 

Дипломант

 

Орешкова Злата

 

Дипломант

 

Бурыкина Елизавета

 

Дипломант

 

Расстрыгина Екатерина

 

Дипломант

 

Медведева Лариса

 

 

За участие

Хасина Екатерина

 

 

За участие

Мозговая Стефания

 

 

За участие

Сорокина Дарья

6-й Областной фестиваль детского исполнительского искусства "Большая сцена - талантливым детям»

 

 

За участие

Фролова Анастасия

 

 

За участие

Мурашко И.-Гальченко Д.

 

 

За участие

Ирха Алена

 

 

За участие

Попов Даниил

 

 

За участие

Мищенко Анастасия

 

 

За участие

Мори Серина

 

 

За участие

Минченков Влад

 

 

За участие

Фомичев-Журавлев

 

 

За участие

Михайловский Глеб

 

 

За участие

Мищенко Анастасия

 

Областной фестиваль-конкурс "Смоленская романсиада»

Лауреат

3 степени

 

 

 

Ансамбль «Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

 

Фролова Анастасия

 

 

Диплом за яркую индивидуаль-ность

Фролова-Ипатова

 

 

Диплом за яркую индивидуаль-ность

Журавлев-Фомичев

3-й Смоленский областной открытый конкурс ансамблей народных инструментов ДМШ, ДЩИ, муз. училищ

Лауреат

1 степени

 

 

«Фантазия»

Лауреат

3 степени

 

 

Лелетина Кира

6-й Смоленский областной открытый конкурс учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ

Лауреат

2 степени

 

 

Мори Серина

лауреат

2 степени

 

 

Михайловский Глеб

Лауреат

3 степени

 

 

Рябоконь София

Лауреат

3 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

3 степени

 

 

Жукова София

 

Дипломант

 

Бондарь Анастасия

 

Дипломант

 

Бобров Егор

 

Дипломант

 

«Парафраз»

Областной фестиваль «Наследие Тенишевой – детям»

 

 

За участие

Краснянская Александра

Областной конкурс декоративно-прикладного искусства «Смоленское поузорье»

 

 

 

Поощрение

Никеева Диана

 

 

Поощрение

Зеленова Светлана

 

 

Поощрение

Балалаева Амалия

Конкурс детского художественного творчества «Подарок для Деда Мороза»

 

 

За участие

Сидоренко Мария

Зональный конкурс учебных и творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Юршевич Александра

Лауреат

1 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

1 степени

 

 

Колесников Артем

Лауреат

1 степени

 

 

Кирюкина Мария

Лауреат

1 степени

 

 

Строгонова Варвара

Лауреат

1 степени

 

 

Краснянская Александра

Лауреат

1 степени

 

 

Демина Евгения

Лауреат

1 степени

 

 

Мирзоев Руслан

Лауреат

1 степени

 

 

Булкина Екатерина

Лауреат

1 степени

 

 

Мирзоев Руслан

Лауреат

1 степени

 

 

Никеева Диана

Лауреат

1 степени

 

 

Костюченкова Алина

Лауреат

1 степени

 

 

Журавлева Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Рыжикова Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Соколова Арина

Лауреат

1 степени

 

 

Ивановская Инна

Лауреат

1 степени

 

 

Журавлева Анастасия

Лауреат

1 степени

 

 

Купченко Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Никеева Диана

Лауреат

1 степени

 

 

Игнатович Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Воронцова Малена

Лауреат

1 степени

 

 

Рябоконь Венедикт

Лауреат

2 степени

 

 

Ефременкова Александра

Лауреат

2 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

2 степени

 

 

Никеева Диана

Лауреат

2 степени

 

 

Степанова Алена

Лауреат

2 степени

 

 

Степанова Алена

Лауреат

2 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Лауреат

2 степени

 

 

Вагайцева Полина

Лауреат

2 степени

 

 

Степанова Алена

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Дзяг Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

2 степени

 

 

 

Дзяг Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

2 степени

 

 

Журавлев Дмитрий

Лауреат

2 степени

 

 

Дзяг Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Вагайцева Полина

Лауреат

2 степени

 

 

Елашко Ксения

Лауреат

2 степени

 

 

Чигрина Жанна

Лауреат

2 степени

 

 

Зеленова Светлана

Лауреат

2 степени

 

 

Менькова Алина

Лауреат

2 степени

 

 

Воронцова Малена

Лауреат

2 степени

 

 

Кожанова Светлана

Лауреат

2 степени

 

 

Козлов Савелий

 

лауреат

2степени

 

 

Фомченкова Ксения

лауреат

2степени

 

 

Сыч Виктория

лауреат

2степени

 

 

Родина Виктория

лауреат

2степени

 

 

Сазонова Анна

лауреат

2 степени

 

 

Степанова Алена

лауреат

2степени

 

 

Колесников Артем

лауреат

2степени

 

 

Цой Сфия

лауреат

2степени

 

 

Цой Сфия

лауреат

2степени

 

 

Звонкова Анна

лауреат

2степени

 

 

Колесников Артем

лауреат

2степени

 

 

Макарова Ксения

лауреат

3 степени

 

 

Демина Евгения

лауреат

3 степени

 

 

Язепов Виктор

лауреат

3степени

 

 

Ивановская Инна

лауреат

3 степени

 

 

Лапенков Егор

лауреат

3 степени

 

 

Строгонова Варвара

лауреат

3 степени

 

 

Фетисова Ева

лауреат

3 степени

 

 

Кожуров Матвей

лауреат

3 степени

 

 

Игнатович Юля

лауреат

3 степени

 

 

Мирзоев Руслан

лауреат

3 степени

 

 

Никеева Диана

лауреат

3 степени

 

 

Никеева Диана

лауреат

3 степени

 

 

Сайченкова Полина

лауреат

3 степени

 

 

Новикова Виктория

лауреат

3 степени

 

 

Новикова Виктория

лауреат

3 степени

 

 

Артамонова Таисия

лауреат

3 степени

 

 

Ефременкова Дарья

лауреат

3 степени

 

 

Артамонова Таисия

лауреат

3 степени

 

 

Азарова Виктория

лауреат

3 степени

 

 

Артамонова Таисия

лауреат

3 степени

 

 

Дзяг Юлия

лауреат

3 степени

 

 

Киселева Юлия

лауреат

3 степени

 

 

Дзяг Юлия

лауреат

3 степени

 

 

Сазонова Анна

лауреат

3 степени

 

 

Лепенков Егор

лауреат

3 степени

 

 

Новикова Виктория

лауреат

3 степени

 

 

Демина Евгения

лауреат

3 степени

 

 

 

Никеева Диана

лауреат

3 степени

 

 

Степанова Алена

лауреат

3 степени

 

 

Григорян Марианна

лауреат

3 степени

 

 

Кожуров Матвей

лауреат

3 степени

 

 

Елашко Ксения

 

 

Поощрение

Лунькова Поля

 

 

Поощрение

Вагайцева Полина

 

 

Поощрение

Степанова Алена

 

 

Поощрение

Степанова Алена

 

 

Поощрение

Игнатович Юля

 

 

Поощрение

Минькова Алина

 

 

Поощрение

Звонкова Маргарита

 

 

Поощрение

Купченко Дарья

 

 

Поощрение

Никеева Диана

 

 

Поощрение

Перминина Лида

 

 

Поощрение

Звонкова Анна

 

 

Поощрение

Тимофеева Полина

 

 

Поощрение

Уварова Виктория

 

 

Поощрение

Артамонова Таисия

 

 

Поощрение

Аделева Полина

 

 

Поощрение

Каширин Сергей

 

 

Поощрение

Ивановская Инна

 

 

Поощрение

Костюченкова Алина

 

 

Поощрение

Цветкова Устина

 

 

Поощрение

Воронцова Малена

 

 

Поощрение

Купченко Дарья

Областной конкурс художественного творчества учащихся ДХШ, ДШИ

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Колесников Артем

Лауреат

1 степени

 

 

Цой София

Лауреат

1 степени

 

 

Цой София

Лауреат

1 степени

 

 

Демина Евгения

Лауреат

2 степени

 

 

Журавлев Дмитрий

Лауреат

2 степени

 

 

Рябоконь Венедикт

Лауреат

2 степени

 

 

Данилова Арина

Лауреат

2 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

2 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

2 степени

 

 

Журавлева Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Никеева Диана

Лауреат

2 степени

 

 

Воронцова Малена

Лауреат

2 степени

 

 

Демина Евгения

Лауреат

3 степени

 

 

Сайченкова Полина

Лауреат

3 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

3 степени

 

 

Родина Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Ивановская Инна

 

Лауреат

3 степени

 

 

Колесников Артем

 

Лауреат

3 степени

 

 

Ивановская Инна

Лауреат

3 степени

 

 

Соколова Арина

Лауреат

3 степени

 

 

Ноздрина Софья

Лауреат

3 степени

 

 

Сазонова Анна

 

 

Поощрение

Фетисова Евангелина

 

 

Поощрение

Григорян Марианна

 

 

Поощрение

Звонкова Анна

 

 

Поощрение

Колесников Артем

 

 

Поощрение

Ефременкова Александра

 

 

Поощрение

Данилова Арина

 

 

Поощрение

Новикова Виктория

 

 

Поощрение

Артамонова Таисия

 

 

Поощрение

Артамонова Таисия

 

 

Поощрение

Дзяг Юлия

 

 

Поощрение

Тимофеева Полина

 

 

Поощрение

Кожанова Эвелина

 

 

Поощрение

Новикова Виктория

 

 

Поощрение

Цветкова Устина

Областная выставка-конкурс детского художественного творчества по графической композиции им. О.Г. Верейского

Лауреат

1 степени

 

 

Сыч Виктория

Лауреат

3 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

3 степени

 

 

Дзяг Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Соколова Арина

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

3-й Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую»

2 место

 

 

Городской уровень

128

6

53

Атрошенко Олег

Городской экологический форум «Природа -бесценный дар – один на все»

Лауреат

2 степени

 

 

Азарова Виктория

3-й Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств»

 

 

Специальный диплом

Михайловский Глеб

Лауреат

1 степени

 

 

«Фа-Сольки»

Лауреат

1 степени

 

 

Мори Серина

Лауреат

1 степени

 

 

Мори С.-Мищенко А.

Лауреат

1 степени

 

 

Бобров Егор

Лауреат

1 степени

 

 

«Парафраз»

Лауреат

1 степени

 

 

Мори-Сорокина

Лауреат

1 степени

 

 

Жукова София

Лауреат

2 степени

 

За лучшее исполнение пьесы

Жукова-Михайловский

Лауреат

2 степени

 

 

Бондарь Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

2 степени

 

 

Лелетина Кира

Лауреат

2 степени

 

За лучшее исполнение пьесы

Рябоконь София

Лауреат

3 степени

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

3 степени

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Медведева Лариса

Лауреат

2 степени

 

 

Ирха Алена

Лауреат

2 степени

 

 

Бурыкина Елизавета

Лауреат

3 степени

 

 

Расстрыгина Екатерина

Лауреат

3 степени

 

 

Акаева Полина

 

Дипломант

 

Журавлева Диана

 

Дипломант

 

Корнеенкова Василиса

 

Дипломант

 

Орешкова Злата

 

Дипломант

 

Веселова Мария

 

Дипломант

 

Хасина Екатерина

 

 

За участие

Мозговая Стефания

 

 

За участие

Власов Дмитрий

Лауреат

1 степени

 

 

Журавлев Гордей

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

 

Лебедева Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Кондрашенков Евгений

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко-Гальченко

Лауреат

1 степени

 

 

Журавлев-Фомичев

Лауреат

1 степени

 

 

«Фантазия»

Лауреат

2 степени

 

 

Васильев-Минченков

Лауреат

3 степени

 

 

Меренкова Карина

Лауреат

3 степени

 

 

Журавлев Гордей

Лауреат

1 степени

 

 

Иванов Илья

Лауреат

2 степени

 

 

Фомина Полина

Лауреат

3 степени

 

 

 

Семченкова Валерия

Лауреат

3 степени

 

 

Рябоконь София

 

 

За участие

Иванов Илья

2-й Открытый городской конкурс исполнителей инструментальной эстрадной и джазовой музыки «Jazzpiccolo»

Лауреат

1 степени

 

 

 

Фролова Анастасия

Лауреат

3 степени

 

 

Мурашко-Гальченко

Лауреат

2 степени

 

 

Сенчак Александра

 

Дипломант

 

Мурашко-Гальченко

Зональный этап

10-го Международного интернет-фестиваля «Апельсиновое лето»

 

 

 

За участие

Фролова-Ипатова

 

 

За участие

Расстрыгина-Веселова

 

 

За участие

Мищенко Анастасия

 

 

За участие

Орехова Ульяна

 

 

За участие

Ширяева Мария

 

 

За участие

Иванов Илья

 

 

За участие

Изюмский Дмитрий

1-й Городской фестиваль Семейного творчества «Музыкальная семья»

 

 

За участие

Фомина Полина

 

 

За участие

Добродей Полина

 

 

За участие

Ковалева Вероника-Ковалева Надежда

 

 

За участие

Медведева Лариса-Медведев Глеб

 

 

За участие

Щербакова Елизавета-Щербакова Ульяна

 

 

За участие

Акаева Полина-Акаев Денис

 

 

За участие

Славик Колетт

 

 

За участие

Чернова Екатерина-Чернов Евгений

 

 

За участие

Рогожникова София

 

 

За участие

Васина Алёна

 

 

За участие

Цыбанов Константин-Цыбанов Дмитрий

 

 

За участие

Михайловский Глеб-Михайловский Олег

 

 

За участие

Рябоконь София-Рябоконь Мария

 

 

За участие

Бондарь Анастасия

 

 

За участие

Борисова Анастасия-Борисова Ксения

 

 

За участие

Каменков Макар-Каменков Сергей

 

 

За участие

Никуленкова Виктория-Никуленкова Алина

 

 

За участие

Барковский Кирилл

 

 

 

За участие

Ковалева Олеся

 

 

За участие

Тищенкова Владислава-Тищенкова Маргарита

 

 

За участие

Орехова Ульяна-Орехов Алексей

 

 

За участие

Батышева Екатенрина-Батышева Елизавета

 

 

За участие

Иванова Мария-Иванова Анна

 

 

За участие

Ефременкова Дарья

Городской конкурс детского художественного творчества «Это наша Победа»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

1 степени

 

 

Валеева Олеся

Лауреат

1 степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук София

Лауреат

2 степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

2 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

2 степени

 

 

Тимофеева Полина

Лауреат

2 степени

 

 

Кожанова Эвелина

Лауреат

2 степени

 

 

Ефременкова Александра

Лауреат

2 степени

 

 

Дзяг Юлия

Лауреат

3 степени

 

 

Фейгина Мария

Лауреат

3 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Городская выставка- конкурс детского художественного творчества «2016 - Год российского кино»

 

 

За участие

Купреева Элеонора

Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «Литературные герои в скульптуре»

 

Лауреат

1 степени

 

 

 

Фомченкова Ксения

лауреат

1 степени

 

 

Рыжикова Анастасия

Лауреат

2 степени

 

 

Звонкова Анна

Лауреат

2 степени

 

 

Коваленко Арина

Лауреат

3 степени

 

 

Фомченкова Ксения

Городская выставка-конкурс «Петушок-золотой гребешок»

 

 

 

За участие

Сыч Виктория

 

 

За участие

Звонкова Маргарита

 

 

За творческий подход

Воронцова Малена

 

 

За творческий подход

Балалаева Амалия

 

 

За творческий подход

Ясенова Вера

 

 

За творческий подход

Купреева Элеонора

Городской конкурс детского творчества «2017 год – Год экологии в России»

1 место

 

 

Звонкова Анна

2 место

 

 

Фомченкова Ксения

2 место

 

 

Ивановская инна

 

 

За художественную выразительность

Игнатович Юлия

 

 

За участие

Киселева Юлия

Городская выстав- ка- конкурс детского художественного творчества «Древний и вечно молодой город Смоленск»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Дзяг Юлия

Лауреат

1 степени

 

 

Артамонова Таисия

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Ефременкова Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Баденчук София

Лауреат

2 степени

 

 

Уварова Виктория

Лауреат

2 степени

 

 

Баденчук Мария

Лауреат

2 степени

 

 

Булкина Екатерина

Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «Веселый зоопарк»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Никеева Диана

Лауреат

1 степени

 

 

Купченко Дарья

Лауреат

1 степени

 

 

Перхурович Олеся

Лауреат

2 степени

 

 

Звонкова Маргарита

Лауреат

2 степени

 

 

Чуковская Ксения

Лауреат

2 степени

 

 

Рябоконь Венедикт

Лауреат

2 степени

 

 

Колесников Артем

Лауреат

2 степени

 

 

Нечухаев Кирилл

Лауреат

2 степени

 

 

Журавлева Анастасия

 

 

За участие

Балалаева Амалия

Городской конкурс на соискание премии имени

М.К. Тенишевой

Лауреат

 

 

Фомченкова Ксения

Лауреат

 

 

Павлюченкова Варвара

Городской конкурс на соискание премии имени

М.И. Глинки

 

Лауреат

 

 

Мищенко Анастасия

Лауреат

 

 

Сорокина Дарья

Лауреат

 

 

Киселева Виктория

Городская выставка- конкурс детского художественного творчества «Мой двор, мой дом – добро и красота»

 

 

1 место

 

 

Киселев Сергей

1 место

 

 

Перминова Лидия

1 место

 

 

Воронцова Малена

1 место

 

 

Ноздрина Софья

1 место

 

 

Кожуров Матвей

2 место

 

 

Звонкова Анна

2 место

 

 

Игнатович Юлия

2 место

 

 

Киселева Юлия

2 место

 

 

Зеленова Светлана

3 место

 

 

Кирюкина Мария

3 место

 

 

Аделева Полина

3 место

 

 

Аносова Алина

 

 

За участие

Пименова Алена

 

 

За участие

Козлов Савелий

 

 

За участие

Киселева Юлия

Городской конкурс

детского творчества «Весна жизни»

 

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

1 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

2 степени

 

 

Махмудова Карина

Лауреат

2 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Городской конкурс «Я рисую» Благотворительно-го фонда «Александра»

Лауреат

2 степени

 

 

Киселева Юлия

Городской конкурс детского творчества «Пасхальный звон»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселев Сергей

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Виктория

Лауреат

2 степени

 

 

Азарова Виктория

Лауреат

2 степени

 

 

Пузаненкова Полина

Лауреат

2 степени

 

 

Булкина Екатерина

Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «По страницам любимых книг»

1 место

 

 

Никеева Диана

1 место

 

 

Кожанова Софья

1 место

 

 

Киселева Виктория

1 место

 

 

Киселева Юлия

1 место

 

 

Леоненко Ксения

2 место

 

 

Цой София

2 место

 

 

Осипенкова Алиса

2 место

 

 

Звонкова Анна

3 место

 

 

Будякова Таисия

3 место

 

 

Звонкова Маргарита

3 место

 

 

Григорян Марианна

 

 

За участие

Вагайцева Полина

 

 

За участие

Колесников Артем

 

 

За участие

Степанова Алена

Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «В птичьем царстве»

 

 

1 место

 

 

Купченко Дарья

1 место

 

 

Зеленова Светлана

2 место

 

 

Перхурович Олеся

2 место

 

 

Нечухаев Кирилл

3 место

 

 

Кожанова Софья

3 место

 

 

Звонкова Анна

3 место

 

 

Юршевич Александра

Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «Русские усадьбы 18-19 вв.»

1 место

 

 

Цыганцева Екатерина

1 место

 

 

Киселева Юлия

1 место

 

 

Киселев Сергей

2 место

 

 

Дзяг Юлия

2 место

 

 

Артамонова Таисия

2 место

 

 

Киселев Сергей

Городской конкурс на рисунка на асфальте «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

Лауреат

1 степени

 

 

Киселева Юлия

Лауреат

2 степени

 

 

ВСЕГО:

395

38

121

 

 

Образовательные ресурсы