Задать вопрос
Версия для слабовидящих
Размер шрифта  A↑ A↓     Фон A     Убрать изображения  

Календарь событий

июнь июль август

     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Сведения об образовательной организации

Наши достижения 2012-2013

Наши достижения 2012-2013  

 

Ф. И. учащегося

(наименование

коллектива)

Наименование конкурса

Лауреат

Дипломант

Специальные

Грамоты

Гурьев Глеб

Владимиров Арсений

IV Международный фестиваль детского и юношеского творчества«DiekleinenSternschnuppenKLASSSIK », г. Берлин (Германия)

 

Диплом

Диплом

 

Журавлев Гордей

Садовская Русалина

Ларионов Александр

Гуйтен Константин

III Международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод» ,

г. Смоленск

1 степени

1 степени

3 степени

 

 

 

 

За участие

Гурьев Глеб

VIII Международный фестиваль-конкурс музыкального творчества детей и юношества «Гамаюн»,

г. Смоленск

2 степени

 

 

Акинчикова Софья

VII Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»

 

 

За участие

Степанова Маргарита

Иванова Наталья

Марусева Алиса

Копкина Елизавета

Несмелов Алексей

Братикина Маргарита

Масленникова Анастасия

Шадыбекова Наталья

Сельченкова Елизавета

XVIII Международный конкурс графического искусства детей и молодежи «Зелено, голубо», г. Турин (Польша)

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

за участие

за участие

Акинчикова Софья

XIV Международный конкурс детского рисунка «История моей страны», г. СПб

 

 

За участие

Итого:

4

2

12

Ансамбль «Фа-Сольки»

III Всероссийский музыкальный интернет-конкурс юных исполнителей им. Г. Синесало,

г. Петрозаводск

4 степени

 

 

Дьякова Лиза

Гавриленко Настя

V Всероссийский фестиваль-конкурс «Юный концертмейстер», г. Вязьма

2 степени

3 степени

 

 

Гурьев Глеб

Всероссийский конкурс на создание музыкальных произведений, посвященных 1150-летию Смоленска

3 степени

 

 

Акинчикова Софья

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

лауреат

 

 

Акинчикова Софья

Всероссийский интернет-конкурс «Глазами юного поколения Бородино», г. Москва

 

 

За участие

Акинчикова Софья

Всероссийский конкурс детского творчества «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!»,

Г. Москва

 

 

За участие

Акинчикова Софья

Всероссийский художественный конкурс «Красота божьего мира»,

Г. Петрозаводск

2 степени

 

 

Акинчикова Софья

Всероссийский художественный конкурс «Краски России-2012»,

Г. Москва

 

 

 

Благодарственное письмо

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

Псковский открытый конкурс художественных работ «Морозной кистью Рождества»

2 степени

 

 

За участие

Синякова Татьяна

Грачева Карина

Балалаева Алиса

Всероссийский конкурс «Мой атом»,

г. Смоленск

 

1 степени

2 степени

3 степени

 

 

Акинчикова Софья

Всероссийская Олимпиада школьников «Культура и искусство»,

Г. Москва

2 степени

 

 

Итого:

11

-

4

Гурьев Глеб

Кузнецова Яна

Воеводина Анастасия

IVобластной конкурс учащихся ДМШ, ДШИ по сольфеджио

1 степени

 

 

За участие

За участие

Гурьев Глеб

Открытый областной конкурс-фестиваль «Живая традиция»

1 степени

 

 

Чистякова Любовь

Областной открытый конкурс начинающих вокалистов «Подснежник»

1 степени

 

 

Хор «Радость»

Хор «Вдохновение»

VII Смоленский открытый конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ «Виват, Смоленск!»

1 степени

1 степени

 

 

Ларионов Александр

V смоленский открытый конкурс исполнителей на классической гитаре

2 степени

 

 

Голуб Анна

Аббасова Айтен -

Мори Серина

Железняков Никита

Андронова Анастасия

Кудлачев Андрей – Чмурова Екатерина

Рябоконь София

Областной фестиваль детского исполнительского искусства «Большая сцена – талантливым детям»

 

 

За участие

За участие

 

За участие

За участие

За участие

 

За участие

Акинчикова Софья

Областной отборочный тур Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Таланты и поклонники»

Победитель

 

 

Масленникова Анастасия

Федотова Ольга

Балалаева Алиса

Михайлова Дмитрий

Савеленко Владислав

Акинчикова Софья

 

Голынкова Екатерина

 

Крискевич Мирослав

 

Казилина Полина

 

Пекарская Мария

Областная выставка-конкурс художественного творчества детей «Военная галерея подвига русского народа», посвященная победе России в войне 1812 года,

Г. Десногорск

2 степени

 

2 степени

2 степени

2степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

За творческий подход

За творческий подход

За творческий подход

За творческий подход

За творческий подход

Пузаненкова Полина

Ермачкова Алена

Нагребельная Дарья

Балалаева Агата

 

 

Балалаева Амалия

 

Синякова Татьяна

 

Гращенкова Владислава

 

Азарова Виктория

Коротюк Елена

Махмудова Карина

Постарнак Александра

Баденчук София

Балалаева Алиса

 

Кожанова Эвелина

Меренков Максим

Фейгина Мария

Денисевич Дарина

VI открытая областная выставка-конкурс детского художественного творчества «Город древний, город юный, город-щит», посвященная 1150-летию Смоленска

1 степени

1 степени

1 степени

1 степени

2 степени

 

1 степени

2 степени

2 степени

 

1 степени

2 степени

 

1 степени

 

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

3 степени

 

 

 

 

 

 

Поощрение

 

 

 

Поощрение

 

 

Поощрение

 

За участие

 

 

 

 

 

 

Поощрение

Поощрение

За участие

Балалаева Алиса

Областной конкурс «Веселая котовасия»,

г. Вязьма

 

Диплом

 

Акинчикова Софья

Балалаева Алиса

Гурьев Глеб

Конкурс на стипендию Администрации Смоленской области

 

 

Свидетельство

Свидетельство

Свидетельство

Итого:

29

1

23

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

Михеева арина

Михеев Максим

Жарикова Василиса

Юденич Ульяна

Федькина Арина

Голынкова Екатерина

Балалаева Алиса

Городской конкурс «Дизайнерская ёлка»

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

Гавриленкова Анастасия

Дьякова Елизавета

Фролкова Алина

 

Котова Татьяна

Городской открытый фестиваль-конкурс им. А.С. Даргомыжского

2 степени

 

3 степени

 

 

 

 

Благодарность за участие

Благодарность за участие

Гавриленкова Анастасия

Шмакова Анна

 

Акаев Денис

Семенкова Вероника

 

Зекова Полина

 

Фомина Полина

Орешкова Злата

Гончарова Анджелина

Ирха Алена

Шангина Марина

Кавалева Вероника

Предеина Екатерина

 

Разумная Екатерина

Хайкина Анна

 

Кудинова Анастасия

Аббасова айтен

Журавлев Гордей

Гавриков Андрей

 

Андронова Анастасия

Городской открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки

2 степени

 

 

 

1 степени

 

 

 

 

1 степени

3 степени

3 степени

2 степени

3 степени

3 степени

 

 

2 степени

 

 

2 степени

3 степени

1 степени

 

 

3 степени

 

 

 

За волю к победе

 

За волю к победе

Благодарность за участие

 

 

 

 

 

 

Благодарность за участие

 

За музыкаль-

ность

 

 

 

Благодарность за участие

Аверченкова Анастасия

Орехов Алексей –

Лебедева Елизавета

Подлегаев Антон

II городской открытый фестиваль-конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы эстрады»

2 степени

 

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

За участие

Яковлева Светлана

Добренькова Ангелина

IV городской открытый фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ, ДШИ

3 степени

 

 

За участие

Журавлев Гордей

Фомичев Алексей

Сурова Елизавета

Попов Даниил

Новикова Дарья

Ларионов Александр

Гуйтен Константин

Стафеева Александра

Панин Александр

Королев Никита

Дрозд Юлия

 

Легчилин Илья

 

Васильев Никита

 

Миклашевич Данила

IIгородской конкурс учащихся отделений народных инструментов ДМШ, ДШИ «России звонкая душа»

1 степени

 

3 степени

 

 

2 степени

2 степени

3 степени

3 степени

3 степени

 

 

За участие

 

За участие

За участие

 

 

 

 

 

За успешное выступление

За успешное выступление

За успешное выступление

За успешное выступление

Новикова Ксения-Гаврикова Ксения-Рыжкова Елизавета

Аббасова Айтен-Сорокина Дарья

Мори Серина-Аббасова Айтен

Железняков Никита-Космачева Валерия

Андронова Анастасия-Сорокина Дарья

Червова Виктория-Рябоконь София

 

Мори Серина-Ирха Алена

Андронова Анастасия-Акаев Денис

Сорокина Дарья-Орехов Алексей

 

Голуб Анна-Аржаная Алена

Тигранян Валерия-Аббасова Айтен

Чмурова Екатерина-Кудлачев Андрей

Кудлачев Андрей-Расихин Николай

Аббасова Айтен-Дьякова Елизавета

 

Мори Серина-Дьякова Елизавета

Голуб Анна-Миклушова Екатерина

 

Ансамбль «Парафраз»

II городской открытый конкурс ансамблей учащихся струнно-смычковых отделений ДМШ, ДШИ «Волшебный смычок»

3 степени

 

 

3 степени

 

1 степени

 

 

 

2 степени

 

3 степени

 

 

1 степени

 

3 степени

 

3 степени

 

 

3 степени

 

 

 

 

 

 

 

2 степени

 

 

1 степени

 

2 степени

 

 

3 степени

3 степени

 

За лучшее исполнение пьесы

 

 

 

 

За участие

 

 

 

Приз зрительских симпатий

 

 

 

 

За мастерство аккомпанемента

 

 

За участие

 

За участие

 

За участие

 

За мастерство аккомпанемента

 

 

За лучшее исполнение пьесы

Хор «Карамелька»

Хор «Орлята»

Хор «Радость»

 

 

 

Хор «Вдохновение»

Смоленский городской открытый конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ «Смоленская радуга»

3 степени

3 степени

1 степени

 

 

 

1 степени

 

 

 

За лучшее исполнение произведения о Смоленске

За лучшее исполнение произведения о Смоленске

Акинчикова Софья

Городской конкурс детского рисунка «Мой город» (ОАО «Смоленский банк»)

Лауреат

 

 

Балалаева Агата

Городской конкурс детского рисунка «Сказки братьев Гримм» в рамках года Германии в России

 

 

За участие

Балалаева Алиса

Тимофеева Полина

Синякова Татьяна

Меренков Максим

Балалаева Амалия

 

 

Постарнак Александра

Городской конкурс «Наши защитники» (СП «Забота» и ВДП «Святость материнства»)

1 степени

1 степени

2 степени

2 степени

 

 

 

 

 

За оригинальную работу

За оригинальную работу

Кожанова Эвелина

Ефременкова Дарья

Тимофеева Полина

Бобылева Надежда

Шумский Иван

Петроченкова Даниила

Уварова Виктория

Пекарская Мария

Ефременкова Александра

Ермачкова Алена

Городская выставка творческих работ «Литературные герои в пластелине»

 

 

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

За участие

 

За участие

Петрова Виктория

Белова Надежда

Акинчикова Софья

Балалаева Алиса

Балалаева Агата

Алфимов Никита

Азарова Виктория

Баденчук София

Федосеева Дарья

Шумский Иван

Пузаненкова Полина

Воробьева Виктория

Бобылева Надежда

Белоконь Полина

Киселева Дарья

Туева Мария

Турина София

Меренков Максим

Фейгина Мария

Петрова Виктория

Постарнак Александра

Юденич Ульяна

Махмудова Карина

Петроченков Даниил

Леонова Ольга

Суколенова Ксения

Синякова Татьяна

Городская выставка детского художественного творчества «2013 – год охраны окружающей среды»

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие.

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие.

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

Суколенова Ксения

Синякова Татьяна

Пекарская Мария Акинчикова София

Азарова Виктория

Балалаева Агата

Гращенкова Владислава

Петрова Кристина

Бобылева Надежда

Петроченкова Даниила

Баденчук Мария

Мережко Юлия

Поморцева Кристина

Пекарская Мария

Махмудова Карина

Матросова Виктория

Поморцева Кристина

Жарикова Василиса

Постарнак Александра

Балалаева Агата

Баденчук Мария

Балалаева Алиса

Баденчук София

Балалаева Амалия

Невзорова Полина

Иванов Владислав

Ермачкова Алена

Балалаева Алиса

Балалаева Амалия

Федькина Арина

Баденчук София

Петрова Виктория

Денисова Анна

Кожанова Эвелина

Акинчикова София

Акинчикова София

Поморцева Кристина

Макаренко Мария

Коротюк Елена

Гращенкова Владислава

Синякова Татьяна

Петрова Виктория

Фейгина Мария

Балалаева Агата

Меренков Максим

Махмудова Карина

Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества 2013г.

г. Смоленск,

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

 

1 место

2 место

2 место.

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

 

2 место.

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место.

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поощрение

поощрение

 

поощрение

поощрение

поощрение

поощрение

поощрение

поощрение

 

Белоконь Полина

Акинчикова Софья

Коорт Мария

Городской конкурс детского рисунка «Город в красках», посвященный 1150-летию города Смоленска.

 

1 место

2 место

3 место

 

 

 

Пекарская Мария

Матросова Виктория

Ермачкова Алена

Жарикова Василиса

Балалаева Амалия

Балалаева Агата

Балалаева Алиса

Петроченков Даниил

Степанова Лика

Кожанова Эвелина

Невзорова Полина

Баденчук Мария

Турина Софья

Синякова Татьяна

Фейгина Мария

Ефременкова Александра

Ефременкова Дарья

Поморцева Кристина

Пекарская Мария

Баранова Юлия

Поморцева Кристина

Выставка детского творчества в рамках городской ассамблеи искусств.

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие.

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

за участие

за участие

за участие

за участие.

за участие

Ефременкова Дарья

Алфимова Василиса

Казилина Полина

Кожанова Эвелина

 

Арбузов Тимофей

Балалаева Агата

Синякова Татьяна

Казилина Полина

Синякова Татьяна

Степанова Лика

Балалаева Алиса

Захарцев Дмитрий

Конюхова Алина

Марусева Алиса

Постернак Александра

Михеев Максим

Поморцева Кристина

Пузаненкова Полина

Жарикова Василиса

Балалаева Алиса

Махмудова Карина

Маханьков Алексей

Денисевич Дарина

Городской конкурс

детского творчества

«Гагаринская весна - 2013»

 

1 степени

1 степени

1 степени

 

 

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени

2 степени.

2 степени

3 степени

3 степени

3 степени

3 степени

3 степени

3 степени

 

 

 

 

 

Специальный приз

Грамота Смоленского отделения Союза художников России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

 

Денисова Анна

Поморцева Кристина

Невзорова Полина

Матросова Виктория

 

Городской конкурс по академическому рисунку среди учащихся ДШИ, ДХШ

 

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

Казилина Полина

Балалаева Агата

Балалаева Амалия

Балалаева Алиса

Белоконь Полина

Киреева Полина

АРТ-проект «Смоленский плат». Городская выставка

«Ты, как прежде, красив и могуч город – памятник, гордость России»

 

 

 

За участие

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Мережко Юлия

Акинчикова Софья

Крискевич Мирослав

Плетнева Анастасия

Бобкова Елена

Городская выставка-конкурс детского творчества «Война двенадцатого года»

 

 

 

за участие

за участие

за участие

за участие

за участие

Балалаева Амалия

 

 

 

 

Городской конкурс детских творческих работ

«Детский Киномай»

1 место

 

 

Степанова Лика

Синякова Татьяна

Кожанова Эвелина

Ефременкова Дарья

Конкурс детского рисунка на асфальте

«Краски моего города»

 

1 место

1 место

2 место

2 место

 

 

Акинчикова Софья

Городской конкурс детского рисунка «Отечественная война глазами детей», посвященная 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года.

 

 

Дипломант

 

Аббасова Айтен

Андронова Анастасия

Городской конкурс на соискание премии им. М.И. Глинки

Лауреат

Лауреат

 

 

Акинчикова Софья

Городской конкурс на соискание премии им. М.К. Тенишевой

Лауреат

 

 

Итого:

114

1

127

 

 

ВСЕГО: Лауреатов - 158

Дипломантов - 4 ,

Специальные грамоты – 166.


 

Новости

Здравствуй, лето!

Автор: Администрация школы -

Читать далее

Выпускник -2017

Автор: Администрация школы -

Читать далее

Архив новостей

Образовательные ресурсы